Tutorías

Los profesores y profesoras que llevarán a cabo la Acción Tutorial con el alumnado, durante el curso 2017-2018, son los siguientes:

 

1º ESO A: Mª Luisa Moreno Mengíbar.

1º ESO B: María Moyano del Moral / Juan Sales Fernández.

1º ESO C: Juan Pedro Padilla Perales.

2º ESO A: Raquel Gámez Mora.

2º ESO B: Tomás Martos Domínguez.

2º ESO B PMAR: Tomás Martos Domínguez y Mª Josefa García Cabello.

2º ESO C: Magdalena Pulido Choza.

2º ESO C PMAR: Magdalena Pulido Choza y Mª Josefa García Cabello.

2º ESO D: Mercedes Serrano Cubillas.

3º ESO A: Mª Rocío Quesada Borja.

3º ESO A PMAR: Mª Rocío Quesada Borja y Mª Josefa García Cabello.

3º ESO B: Daniel Ruiz Ordóñez.

3º ESO B PMAR: Daniel Ruiz Ordóñez y Mª Josefa García Cabello.

3º ESO C: Mª Dolores Martínez Parra.

4º ESO A: Diego Jesús López Luna.

4º ESO B: Carlos Marqués García.

4º ESO C: Cristóbal Ortiz Martínez.

1º A Bachillerato Ciencias: Mª Mar Gálvez Gómez.

1º B Bachillerato Ciencias: David Vicente Gómez Guirado.

1º C Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Mª Vanesa Díaz-Pintado Abad.

1º D Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Francisco Jesús Cañadas Reche.

1º E Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Gerardo Jorge Carpena Morales.

1º F Bachillerato Ciencias y Humanidades y Ciencias Sociales: Andrés González Cervera.

2º A Bachillerato Ciencias: Mª Jesús Martínez González.

2º B Bachillerato Ciencias: Asunción Muñoz Serrano.

2º C Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Josefa Hernández Hernández.

2º D Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Pilar García Pérez.

1º FP Básica: Pedro Javier Labrador Molina.

2º FP Básica: Mª Jesús Rubio González.

1º FPGM Gestión Administrativa: Miguel Martínez Sánchez.

2º FPGM Gestión Administrativa: Mª Carmen Arriaza Sampedro.

1º FPGS Administración y Finanzas: José Cristóbal Guzmán Castro.

2º FPGS Administración y Finanzas: Emilio Julio Vena Estefanía.

1º FPGM Instalaciones Eléctricas: Juan Medina Toharia.

2º FPGM Instalaciones Eléctricas: Ricardo Ortiz Lucas.

1º FPGM Aceite de Oliva y Vino: Francisco José Pina Gata.

1º ESPA Semipresencial: Simona Villar García.

2º ESPA Semipresencial: Mª Dolores Trillo Barba.