Tutorías (2020-2021)

El profesorado que llevará a cabo la Acción Tutorial con el alumnado, durante el curso 2020-2021, es el siguiente:

ESO:

1º ESO A: Heredia Canovaca, Samuel.

1º ESO B: Martínez Pérez, María José.

1º ESO C: Aránega Castilla, Francisco Miguel.

1º ESO D: Rubio González, María Jesús

2º ESO A: Carrasco Hortal, Rafael.

2º ESO B: Gámez Mora, Raquel.

2º ESO B PMAR: Gámez Mora, Raquel y Mª Josefa García Cabello.

2º ESO C: Martínez Parras, María Dolores.

2º ESO C PMAR: Martínez Parras, María Dolores y Mª Josefa García Cabello.

3º ESO A: Ortiz Jurado, Israel.

3º ESO B: Romero Puertas, Alba.

3º ESO B PMAR: Romero Puertas, Alba y Mª Josefa García Cabello.

3º ESO C: Rodríguez Fernández, Francisco.

3º ESO A PMAR: Ortiz Jurado, Israel y Mª Josefa García Cabello.

4º ESO A: Calero Primo, Bernardo.

4º ESO B: Díaz-Pintado Abad, María Vanesa. 

4º ESO C: Marqués García, Carlos.

Funciones tutoriales correspondientes a Pedagogía Terapéutica, Audición y Lenguaje y Diversificación Curricular: María Josefa García Cabello y  Enrique Pérez Barthelemy.

 

BACHILLERATO:

 

1º A Bachillerato Ciencias: Camacho Marín, María Josefa.

1º B Bachillerato Ciencias: Molina Fonta, Luis.

1º C Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Alegre Zafra, Elena.

1º D Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Salas Simón, Rosa.

1º E Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Martínez López, Luis.

2º A Bachillerato Ciencias: Martínez González, María Jesús.

2º B Bachillerato Ciencias: Jiménez Guerrero, Purificación.

2º C Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Núñez Jiménez, José Manuel.

2º D Bachillerato Humanidades y Ciencias Sociales: Cortés Martínez, María Dolores.

 

CICLOS FORMATIVOS:

 

1º FP Básica: Armenteros Colomo, Manuel Juan.

2º FP Básica: Méndez González, María del Carmen.

1º FPGM Gestión Administrativa: Gutiérrez González, Juan Jesús.

2º FPGM Gestión Administrativa: Cabrera Pino, María José.

1º FPGS Administración y Finanzas: Guzmán Castro, José Cristóbal.

2º FPGS Administración y Finanzas: Morillas Buitrago, Rosa María.

1º FPGM Instalaciones Eléctricas: Chica Marchal, Juan Pedro.

2º FPGM Instalaciones Eléctricas: Ortiz Lucas, Ricardo.

1º FPGM Aceite de Oliva y Vino: Mª Magdalena Rodríguez Barbudo.

2º FPGM Aceite de Oliva y Vino: Alarcón Flores, María Isabel

 

ESPA:

1º ESPA Semipresencial: Andrés González Cervera.

2º ESPA Semipresencial: Josefa Hernández Hernández.